Baskets Nike Initiator Blanc 40 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,24 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Initiator' beige / marron / orange / blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Shoe Initiator, Light Bone/Cargo Khaki-Limestone, HJ7683-072, 40 EU (M 7 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,50 €
Livraison à 14,50 €

Nike Sportswear Shoe Initiator, Light Bone/Cargo Khaki-Limestone, HJ7683-072, 40 EU (M 7 US)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,30 €
Livraison à 12,12 €
Baskets Nike Initiator Blanc 40 Male

Offre la moins chère

Les baskets Nike Initiator sont un choix incontournable pour tous les amateurs de course à pied et de style sportif. Avec leur conception de qualité supérieure et leur marque de renom, ces baskets sont à la fois fonctionnelles et élégantes.Fabriquées par la célèbre marque Nike, ces baskets sont spécialement conçues pour offrir un soutien et une stabilité optimaux pendant vos séances d'entraînement. Grâce à leur semelle en caoutchouc résistante à l'usure, vous pouvez compter sur une adhérence fiable sur toutes les surfaces, que ce soit sur route ou sur piste.Leur design épuré et moderne en fait également un choix parfait pour les tenues de tous les jours. Que vous couriez des kilomètres ou que vous vous promeniez dans la ville, ces baskets vous offrent un confort et un style incomparables.De plus, les baskets Nike Initiator sont dotées de la technologie Nike Air, qui absorbe les chocs et offre un amorti optimal pour protéger vos pieds et vos articulations. Vous pouvez ainsi vous c......
72,24 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Baskets Nike Initiator Noir 44,5 Male
67,27 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
NIKE Initiator Black/Metallic Silver-Black 44 EU
67,27 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures Initiator Homme Taille 43
67,27 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses Initiator noir/blanc Taille 42
67,27 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Nike Initiator Gris 38,5 Female
67,27 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €