Baskets Nike V5 RNR Noir 41 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,11 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Baskets basses 'V5 RNR' aubergine / noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Nike - V5 RNR Running Shoe - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
99,44 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Nike V5 RNR Noir 41 Male

Offre la moins chère

Les Baskets Nike V5 RNR incarnent parfaitement la fusion entre style contemporain et performance technique. Ces sneakers sont conçues pour s'adapter aussi bien à votre quotidien qu'à vos activités sportives, offrant ainsi une polyvalence incomparable.Élaborées par la célèbre marque Nike, ces baskets se distinguent par leur savoir-faire et leur attention aux détails. Profitez d'un confort optimal grâce à des matériaux de haute qualité qui garantissent une respirabilité et un soutien inégalés lors de vos déplacements. Que vous soyez en train de vous entraîner ou simplement en vadrouille, ces chaussures vous accompagneront à chaque pas.Parmi les caractéristiques qui font des Baskets Nike V5 RNR un choix judicieux, on compte : Amorti réactif : La technologie d'amortissement intégrée permet une absorption des chocs efficace, allégeant ainsi la pression sur vos articulations. Adhérence supérieure : La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction exceptionnelle sur diverse......
71,11 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 40,5 - particle pink / pale ivory / black / black
66,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Nike V5 RNR Marron 42,5 Male
64,45 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses V5 RNR - gris / noir / argent / blanc - Taille 42,5
71,14 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - V5 RNR - Baskets - EU 45 - moon particle / light orewood brown
69,66 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
NIKE Baskets basses 'V5 RNR' gris / noir / argent / blanc, Taille 44
82,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €