Baskets Nike V5 RNR Noir 46 Male

Nike Sportswear Baskets basses 'V5 RNR' noir / blanc, Taille 46

Baskets Nike V5 RNR Noir 46 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,11 €
Livraison à 6,99 €

Nike - V5 RNR - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
99,44 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Nike V5 RNR Noir 46 Male

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. De plus, le logo Swoosh 3D fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne superposée légère et respirante avec des empiècements en mesh.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence durable sur de nombreuses surfaces.More DetailsCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)
71,11 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
79,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €