Baskets Nike Zoom Vomero 5 CO Hommes 44

Nike Baskets Zoom Vomero 5 CO Hommes Taille 44

Baskets Nike Zoom Vomero 5 CO Hommes 44

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
140,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nike Homme Zoom Vomero 5 Footwear, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
246,39 €
Livraison à partir de 12,87 €

Nike Homme Zoom Vomero 5 Footwear, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
289,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Nike - Zoom Vomero 5 - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
354,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Homme Zoom Vomero 5 Footwear, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,57 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort suprême grâce à une construction ergonomique et une technologie d'amortissement Zoom Air.
• Robuste et chic, avec une finition TecTuff résistante et un design noir audacieux.
• Caractéristiques avancées comprenant l'amortissement réactif, la durabilité et une aération maximale.

Produits similaires

Nike Baskets Air Zoom Flight 95 Noir/Valerian Blue/Ale Brown Taille 42,5
149,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Taille: 39 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
NIKE AIR ZOOM FLIGHT 95 - DV6994-001 - EU 40.5 US 7.5
149,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Taille: 40.5 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets Nike Zoom Vomero 5 CO Hommes 44

Offre la moins chère

Les Baskets Nike Zoom Vomero 5 CO pour Hommes ont les caractéristiques suivantes : Les baskets Nike Zoom Vomero 5 CO pour homme ont un look unique et offrent un bon amorti. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence et une stabilité. Spécifications : Coupe : coupe normale fermeture à lacets Tige : textile avec matière synthétique Amorti : l&#039 amorti Zoom Air réactif offre rapidité et résilience
140,40 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)