Baskets On Cloudmonster 3 beige femme - 42

offres d'occasion à partir de

Baskets On Cloudmonster 3 beige femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
176,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Gris EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
178,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

On Cloudmonster 3 Femme 42

2-3 jours ouvrables
182,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 42 Argent

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

On Cloudmonster "Black" - Taille: 40 black
149,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
On Running Baskets On Cloudmonster 1 Blanc/Vert Taille 44
144,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets On Cloudmonster 1 blanc vert - 42
144,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
On Running Baskets basses Cloudmonster 1 Gris foncé/noir Taille 42,5
139,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Running Baskets basses Cloudmonster 1 gris foncé / noir Taille 40,5
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets On Cloudmonster 3 beige femme - 42

Offre la moins chère

Les chaussures On Cloudmonster 3 pour femme sont idéales pour l’entraînement quotidien et les courses en groupe, se distinguant par leur niveau maximal d’amorti. Elles intègrent une triple couche innovante de CloudTec qui garantit une absorption des chocs supérieure et un excellent retour d’énergie. Cette conception favorise une puissante sensation de bascule vers l’avant à chaque foulée. C’est l’un des modèles préférés des clubs de course à pied et elle représente la version la plus audacieuse de la technologie CloudTec de la marque.Caractéristiques :Profitez du parcours et sentez que vous pouvez courir sans vous arrêter grâce au haut niveau d’amorti et à la technologie à fort retour d’énergie, qui comprend une triple couche de CloudTec, la Speedboard agile et la semelle intermédiaire Helion pour augmenter le rythme et reprendre votre souffleDes chaussures au profil de course polyvalent, aussi bien pour les coureuses assidues que pour les coureuses régulières.
176,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr