Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 45

Palladium Chaussures lifestyle Palla Ace Chukka Org Bleu rétro Taille 45

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Palla Ace Chukka Org - Chaussures lifestyle Retro Blue - 45

10 jours
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,77 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium PALLA ACE CHUKKA ORG MM pour Homme 45 Bleu

24h
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium - Pampa Hi Cuff WP Oz - Chaussures lifestyle enfant Mahogany - 29
70,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel Taille 42
67,00 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel 35,5
68,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Homme Baggy Chaussures-lifestyle, Multicolore, 39.5 EU
60,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallacup Flame LTH 74485193M Taille 41 EU
77,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 45

Offre la moins chère

La Palla Ace Chukka Org est un clin d'œil à notre histoire, s'inspirant de nos riches archives de sport. Chaque pas sur sa semelle extérieure en losange agrandi fait écho au losange caractéristique de nos mythiques bottes Pampa, tandis que le drapeau tricolore qui orne fièrement le côté rappelle l'héritage français profondément enraciné de Palladium. Cette saison, découvrez la Chukka dans une nouvelle hauteur, magistralement conçue comme un hybride entre basket et botte, pour les journées les plus ensoleillées. Dotée d'une semelle extérieure résistante associée à un bout protecteur en caoutchouc et drapée d'une toile lavée douce et biologique, la Palla Ace fait de chaque foulée une fusion de confort, de respect de la planète et de style sans effort. Célébrer le passé, marcher vers l'avenir.MATIÈRE DE LA TIGE : coton biologique, polyester, cuirMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchouc, CMEV..
52,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr