Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Blanc 41

Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447116M toile organique blanc 41 EU

Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,35 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Blanc 41

5 jours ouvrables
51,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org M pour Homme 41 Blanc

24h
52,50 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Blanc 41

2-4 jours ouvrables
52,84 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Palla Ace CVS Org 74447116M, Basket - 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace CVS Org 74447116M, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,56 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Palla Ace CVS Org 74447116M, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,96 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace CVS Org 74447116M, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace CVS Org 74447116M, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Blanc 41

Offre la moins chère

Sneaker basse de tous les jours inspirée du design de la Pampa et façonnée par la mode urbaine, la Palla-Ace est idéale pour ceux qui ne cessent jamais d’avancer. À l’image des électrons libres parisiens des années 60, cette chaussure en toile dans l’esprit de notre modèle emblématique se caractérise par sa fonctionnalité et son audace. Des détails Palladium sophistiqués et plusieurs drapeaux français - broderie tricolore sur la pièce d’œillet et surpiqûres au talon - viennent rehausser le tout pour un look résolument intrépide.TIGE : toile 100 % cotonDOUBLURE : toile 100 % cotonSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % coton.SEMELLE + BOUT : caoutchouc vulcaniséMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier interne / imprimé sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : lacets plats / œillets / broderie tricolore sur la pièce d’œillet
51,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium 19314chpe23 Trainers Noir EU 36 Femme
46,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Palladium Ace Tigers Blanc 45
59,12 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Palla Ace Lo Surplus 74488212M, Basket - 41 EU
71,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Homme Palla ACE Vines Sneaker, Black, 46 EU
42,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Palla Ace Lo Surplus 74488212M, Basket - 45 EU
71,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite