Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Rose 39

Palladium Baskets basses Palla Ace CVS ORG Rose Pointure 39

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Rose 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Baskets Palla Ece Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Baskets Palla Ece Rose

Unknown
55,50 €
Livraison gratuite

Chaussures Palladium Palladium 74447 39

1 à 2 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses PALLA ACE CVS ORG in Rose 39

Livraison en 4 jours garantie
56,24 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses PALLA ACE CVS ORG in Rose 39

Livraison en 4 jours garantie
56,24 €
Livraison gratuite

Palladium - Palla Ace CVS Org - Chaussures lifestyle Nature Pink - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Baskets Palla Ece Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Baskets Palla Ece Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace Cvs Org 41 Bleu
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Palla ACE HTG Supply Sneaker, Whitecap Gray, 41 EU
71,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses femmes PALLA ACE CVS ORG Bleu 40
67,49 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Taille 44 EU
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Palla Ace Cvs Org Rose 39

Offre la moins chère

Sneaker basse de tous les jours inspirée du design de la Pampa et façonnée par la mode urbaine, la Palla-Ace est idéale pour ceux qui ne cessent jamais d’avancer. À l’image des électrons libres parisiens des années 60, cette chaussure en toile dans l’esprit de notre modèle emblématique se caractérise par sa fonctionnalité et son audace. Des détails Palladium sophistiqués et plusieurs drapeaux français - broderie tricolore sur la pièce d’œillet et surpiqûres au talon - viennent rehausser le tout pour un look résolument intrépide.TIGE : toile 100 % cotonDOUBLURE : toile 100 % cotonSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % coton.SEMELLE + BOUT : caoutchouc vulcaniséMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier interne / imprimé sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : lacets plats / œillets / broderie tricolore sur la pièce d’œillet
37,92 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr