Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 43

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallacup Flame LTH - Chaussures lifestyle Cream/Chili/Blue - 43

10 jours
82,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Baskets basses 'Flame' ivoire / bleu / gris clair / rouge, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pallacup Flame LTH, Cream Olympianblu, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
98,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium - Pallacup Flame Og - Chaussures lifestyle Almond Milk/Black - 44
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallacup Flame SDE 79505320, Basket - 45 EU
74,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets basses hommes PALLACUP FLAME OG Blanc Taille 43
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses PALLACUP FLAME Femme Bleu pastel/bleu clair Taille 39
49,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallacup Flame OG W Femme Taille 39 Beige
62,15 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 43

Offre la moins chère

S'inspirant de modèles d'archives iconiques, la Pallacup Flame Leather est un clin d'œil éclatant aux liens qu'entretenait Palladium avec l'univers du sport dans les années 70 et 80. Cette sneaker présente une construction en cuir et suède ornée d'une flamme saisissante sur le quartier, tout en faisant souffler un vent de nostalgie avec ses associations de couleurs classiques. Dotée d'une nouvelle semelle extérieure en caoutchouc et d'une semelle intérieure en polyuréthane moulé, la Pallacup Flame Leather conjugue style, confort et look rétro.MATIÈRE DE LA TIGE : 100% cuirMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupe basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 23 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacetVEGAN : ouiIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo imprimé par sublimation sur la semelle intérieure, imprimé ..
52,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)