Palladium Baskets basses 'Pallanova' graphite / blanc cassé, Taille 36

Baskets Palladium Pallanova Lth pour Femme 36 Blanc

Palladium Baskets basses 'Pallanova' graphite / blanc cassé, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallanova Lth Baskets low Femmes Chaussures de Sport Décontractées

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
101,76 €
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses 'Pallanova' graphite / blanc cassé, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 5 trous, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Type de talon: Talon compensé; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Plateau: Avec plateau; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Perforation, Semelle extérieure anti-dérapante, Label Print, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
98,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 37
51,78 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 39
51,78 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium - Baskets femme Pallanova Lth - Blanc - Taille 41
52,45 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Baskets basses PALLANOVA LTH in Marron 37
51,78 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallanova Lth Femme Blanc Taille 40
51,12 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite