Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Noir 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Noir 43

5 jours ouvrables
87,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Noir 43

2-4 jours ouvrables
88,14 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Mixte Pallarider Amphi Wpa, Noir, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,36 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa - black / black-m 43

1 à 2 jours
109,50 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pallarider Amphi Wpa, Noir, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,35 €
Livraison gratuite
Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Noir 43

Offre la moins chère

La Pallarider Amphi WPA reflète notre engagement à créer des chaussures urbaines fonctionnelles. Dotée d'une semelle co-développée avec Vibram® et d'une membrane technique imperméable avancée, cette chaussure offre une protection et des performances exceptionnelles. Grâce à son design sans lacets et à son zip magnétique innovant, elle s'enfile et se retire en toute facilité, tout en améliorant la stabilité et en rehaussant votre look d'une touche élégante et fonctionnelle. Présentant une esthétique minimaliste et polyvalente, la Pallarider Amphi WPA vous accompagnera sans difficulté des environnements urbains au grand air, constituant une alternative raffinée aux précédents modèles conçus pour explorer la nature.MATIÈRE DE LA TIGE : 100 % textileMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc 87.2 % caoutchouc + 12.8 % EVA (éthylène-acétate de vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : basketsTALON : non..
87,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium - Pallarider Lo TX WPA - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 EU
124,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Palladium Rider Track Gris 42
93,38 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Palladium Rider Track Gris 45
93,38 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Mixte Pallarider, Noir, 43 EU
150,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Blanc 44,5
106,49 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €