Baskets Puma Club II Era Suede Bleu 39

Puma Baskets Club II Era Suede Unisexe Bleu Montagne Puma Blanc 39 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Club II Era Suede Bleu 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Club II Era Suede Bleu 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Baskets Unisexe Club II Era Suede, Bleu Montagne Puma Blanc, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Baskets Unisexe Club II Era Suede, Bleu Montagne Puma Blanc, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,10 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Puma Club Ii Era Suede pour Homme 39 Bleu

24h
49,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Baskets Unisexe Club II Era Suede, Bleu Montagne Puma Blanc, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puma Baskets Unisexe Club II Era Suede, Bleu Montagne Puma Blanc, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,55 €
Livraison gratuite

Puma - Baskets Classiques en Daim Era - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
61,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
43,17 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II - Puma Navy/Puma White/Puma Gold - Taille 46 EU
43,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Club II Era Suede Bleu 39

Offre la moins chère

Entre en scÚne avec des sneakers PUMA inspirées de la culture Terrace. Dotées d'une élégante tige en daim et d'un look polyvalent, ces chaussures se déclinent en plusieurs coloris. Leur semelle intérieure SOFTFOAM+ procure un amorti incroyable, qui fait de chaque pas un moment d'exception.DétailsCoupe largePointe en T et superposition au talon en daimFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucBande PUMA Formstrip sur les cÎtés extérieursLogo PUMA sur la languetteCaractéristiques et avantagesSOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatiÚresPremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.25% Cuir de vache, 2.75% TextileDoublure: 100% Textile
42,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr