Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Puma - Club II Era Topcat Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,18 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD M pour Homme 43 Blanc
42,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures Club II - Noir/Blanc - Junior Taille 39
32,97 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Club II JR Sneaker, Lilac Crush White, 37 EU
30,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

Offre la moins chère

Les baskets Puma Club II Era Topcat pour femme offrent un design classique revisité avec une touche moderne et féminine. Elles sont confectionnées avec des matériaux de haute qualité associant daim et détails en cuir, pensés pour offrir style et confort au quotidien. Ce modèle fait partie de la collection Topcat, créée spécifiquement pour les femmes, qui apporte une touche raffinée à un style iconique. Les Puma Club II Era sont dotées d’une semelle intérieure SOFTFOAM+ qui offre un amorti souple et un confort supplémentaire grâce à son talon plus épais. De plus, la tige de la chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés, ce qui contribue à la durabilité. Leur design présente un bout rond, une fermeture à lacets et un talon plat qui facilite la stabilité et le confort. L’association du daim et du cuir avec des textures audacieuses rend ces baskets polyvalentes pour différentes occasions, d’un look décontracté à un style plus urbain et moderne.
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr