Baskets Puma Court Classic Street SD Blanc 41

Baskets Puma Court Classic Street Sd W pour 41 Gris

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Court Classic Street SD Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Court Classic Street SD Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Court Classic Street Sd W pour Femme 41 Gris

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Sneakers en daim Court Classic Unisexe, Chaussures, Blanc, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

Baskets femme Puma Lally Rose 37
36,72 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Chaussures de Basket Homme Blanc Court Rider Blanc 45FR
61,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers en Daim Court Lally Femme 36, Rose Quartz White Pink
38,42 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Court Classic Clean Unisexe Noir Taille 43 EU
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Sneakers en Daim Court Lally Femme 41, Rose Quartz White Pink
38,42 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Court Classic Street SD Blanc 41

Offre la moins chère

Adopte à l'esprit tennis décontracté de ces sneakers, pour en faire un élément clé de tes tenues. Conçues avec des superpositions en synthétique et en daim, ces chaussures présentent des détails métallisés et une semelle intérieure SOFTFOAM+ offrant un amorti inégalable. Fais le plein de confiance en toi, et vis chaque moment avec style et naturel.DétailsCoupe largeSemelle intérieure SOFTFOAM+Fermeture à lacetsEmpiècements en suèdeLogo PUMA doré sur la languette, le quartier et le talonBande PUMA Formstrip sur le côté extérieurLogo PUMA sur la languetteCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir d'au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d'au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur.SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% Caoutchouc......
45,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)