Baskets Puma Mostro Og Prime Blanc 40

Puma Baskets basses Mostro OG Prime Beige Pointure 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Mostro Og Prime Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Mostro Og Prime Blanc 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Mostro OG Prime pour Femme 40 Blanc

24h
78,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Mostro OG Prime Unisexe, Chaussures, Blanc, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
78,00 €

Puma Baskets basses Mostro OG Prime in multicolor 40

Livraison en 4 jours garantie
96,80 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets basses 'Mostro OG Prime' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
80,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Mostro OG Prime 40320604, Basket - 43 EU
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Mostro Og Prime Blanc 40

Offre la moins chère

Mostro est la fusion du sport et du style de vie. Il a été lancé pour la première fois en 1999 et est depuis devenu l'une des chaussures les plus vendues de PUMA. Affectueusement nommé d'après le mot italien pour "monstre" et initialement inspiré par deux chaussures de sport - une chaussure de sprint de 1968 et une chaussure de surf des années 80 - le Mostro est bien connu pour son système de fermeture à crochets et boucles caractéristique et sa semelle à pointes basse. Cette nouvelle version présente une base textile et un système de fermeture en Velcro élastique.
77,27 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)