Baskets fille Puma Palermo Amor V Rose 31

Baskets Puma Palermo Amor V PS pour Enfant 31 Rose

Baskets fille Puma Palermo Amor V Rose 31

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Baskets basses enfant Palermo Amor V PS in Rose 31

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,24 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Puma Palermo Amor V PS Rose 31

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Amor V PS pour Enfant 31 Rose

24h
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets fille Puma Palermo Amor V Rose 31

Offre la moins chère

Présentation du Palermo Amor - une sneaker qui allie magnifiquement le symbole intemporel de l'amour avec le patrimoine classique de PUMA. Le pack de sneakers Amor s'inspire de l'amour lui-même, avec des bases roses pastels délicates ornées de cÅurs rouges brodés sur toute la surface. L'emblématique PUMA Palermo, remis au goût du jour, présente sa construction en T caractéristique, des coloris audacieux et des matériaux moelleux. Elle combine parfaitement le riche héritage football de PUMA avec la mode contemporaine des terrasses, en faisant un incontournable pour les sneakerheads et les passionnés de style d'aujourd'hui - une fusion parfaite d'amour et de design iconique !
41,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr