Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 39

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo Moda Ethereal' bleu pastel / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Puma Palermo Moda Ethereal Wns Bleu 39

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 40 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Baskets basses 'Palermo Moda Ethereal' bleu pastel / blanc cassé, Taille 40
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 39

Offre la moins chère

Les baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal fusionnent élégance et confort pour les adeptes d'un style de vie actif. Conçues par la célèbre marque Puma, ces baskets incarnent la quintessence du streetwear moderne tout en offrant un soutien inégalé.Conçues pour les femmes adultes, les Baskets Palermo Moda Ethereal s'adaptent parfaitement à ceux qui recherchent une option tendance pour le quotidien. Leur design soigné est idéal pour compléter une tenue décontractée tout en restant à la pointe de la mode.Parmi les caractéristiques notables de ce modèle, on trouve : Confort optimal : dotées d'une semelle intérieure rembourrée, ces baskets garantissent une sensation agréable tout au long de la journée. Style contemporain : l'esthétique moderne des Palermo Moda Ethereal ajoute une touche chic à chaque pas. Durabilité : confectionnées avec des matériaux de qualité supérieure, elles sont conçues pour résister à l'épreuve du temps, même lors d'une utilisation quotidienne.Que ce soit po......
58,95 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr