PUMA Baskets basses 'Palermo Vintage Update' chocolat / rose, Taille 39

Baskets Puma Palermo Vintage Update marron rose - 39

PUMA Baskets basses 'Palermo Vintage Update' chocolat / rose, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marron EU 39

14-16 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €
PUMA Baskets basses 'Palermo Vintage Update' chocolat / rose, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Doublure contrastée, Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Tissu robuste, Label Print, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
49,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma Palermo Rose 40
55,57 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Palermo Moda Femme Blanc Taille 39
44,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite