Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 44

Baskets Puma R78 Wind Mu M pour Homme 44 Beige

Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA R78 Wind MU, Baskets homme 44

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Baskets Puma R78 Wind Mu M pour Homme 44 Beige

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures Running Mode Puma R78 Wind Mu Blanc - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Puma R78 Cyclone SL Blanc 39
52,44 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets R78 pour Homme, Puma - Noir, 42.5 EU
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma R78 Cyclone SL Blanc 41
52,44 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA R78 Wind MU 40069501, Baskets Homme - 44 EU
46,27 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers R78 Lightwind Unisexe 42.5, White Candy Apple Warm Red
44,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 44

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel avec le R78 Wind MU, une fusion du design emblématique des années 70 de Puma et du confort de pointe. Adoptez des vibrations rétro-cool avec sa tige en textile et ses superpositions en daim, rappelant les chaussures de course classiques. Conquérez tous les terrains en toute confiance, grâce à la semelle en caoutchouc durable offrant une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions météorologiques. De plus, la semelle intérieure softfoam+ fournit un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée. Ãlevez votre style de chaussures et faites une déclaration partout où vous allez avec le R78 Wind MU.
45,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr