Baskets Puma Rebound v6 Blanc 42

Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Blanc/Noir/Gris Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Rebound v6 Blanc 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Rebound v6 Blanc 42

5 jours ouvrables
45,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Rebound v6 Blanc 42

2-4 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Puma Baskets montantes Rebound v6 in Blanc 42

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets montantes hommes Puma Rebound v6 Blanc 42

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
45,89 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
45,89 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc/Gris clair – Taille 42 EU
45,76 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
45,89 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Rebound v6 Blanc 42

Offre la moins chère

Les Rebound mélangent l’ADN de PUMA avec un style rétro pour t’offrir un nouveau classique inspiré du basketball. Elles présentent une tige résistante à l’usure, une forme haute et une semelle souple, pour une qualité supérieure qui te permettra d’attaquer la journée avec style et confort.DétailsChaussures mi-hautesTige en matière synthétiqueSemelle intérieure SOFTFOAM+Semelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclésSOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable, conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 96.35% Synthétique, 3.65% TextileDoublure: 100% Textile
43,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)