Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 40

Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte Blanc / Gris clair Taille 40 EU

Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 40

5 jours ouvrables
38,39 €
Livraison à 6,99 €

Puma Rebound V6 Low Trainers Blanc EU 40

2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 40

2-4 jours ouvrables
41,35 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

Puma Rebound V6 Blanc Homme 392328-03 - 44 40

1 à 2 jours
46,50 €
Livraison gratuite

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
48,41 €
Livraison gratuite

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 40

Offre la moins chère

Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour changer les règles. La V6 offre une coupe basse des plus agréables, pour un port quotidien sur et en dehors des parquets, un aspect cuir souple et tambouriné sur l'empeigne, et un branding PUMA en couleur pour plus d'impact.DétailsTige en cuir marteléeŒillets à double coucheCaractéristiques et avantagesMatériaux recyclés : la tige de cette chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un avenir meilleur.SOFTFOAM+ : semelle conçue pour offrir un amorti souple grâce à son talon extra épais.MatièresSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.47% Synthétique, 2.53% TextileDoublure: 100% Textile
38,37 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Puma Chaussures Rebound V6 Low Mixte blanc pur Taille 44
37,04 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc Puma/Gris clair – 43 EU
37,04 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Low Mixte Blanc Gris clair 45 EU
37,04 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite