Baskets Puma ST Runner v4 noir blanc - 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma ST Runner v4 noir blanc - 42

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma St Runner V4 Ni Trainers Noir EU 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sport > Zapatillas Hombre Modèle Chaussure Puma Modèle St Runner V4 Nl Mesh - Coleur Noir 42

4 à 7 jours
53,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets St Runner V4 L Noir Homme EU 42
48,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Homme Noir/marron Confortable Lacets 45 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Confortables à lacets Noir/marron 44,5 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Chaussures ST Runner v4 L Blanc Pointure 39
44,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma ST Runner v4 noir blanc - 42

Offre la moins chère

Les baskets Puma ST Runner v4 sont des chaussures unisexes conçues pour celles et ceux qui recherchent confort et style au quotidien. Ce modèle combine un design moderne avec des touches rétro, idéal pour les personnes toujours en mouvement. Fabriquées avec au moins 20 % de matériaux recyclés, elles offrent une option durable sans renoncer à la qualité. Leur semelle intérieure SoftFoam+ assure un amorti doux et un confort exceptionnel tout au long de la journée, grâce à leur talon extra rembourré. Les ST Runner v4 disposent d’une fermeture à lacets qui garantit un maintien sûr, d’un bout rond et d’une silhouette légèrement surélevée qui apporte une touche distinctive. Elles sont parfaites aussi bien pour les activités décontractées que pour sortir entre amis, tout en conservant un look sportif et actuel.
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr