Baskets Puma Suede XL Noir 37

Puma Baskets basses Suede XL Femme Taille 37 Noir

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Suede XL Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Suede XL Wns pour Femme 37 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Chaussures Puma Suede XL noir foncé blanc - 37

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Basses À Lacets Noir Blanc 37

4 jours
73,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Suede Xl Noir/Blanc - 37 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,96 €
Livraison gratuite

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
83,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Suede XL Noir 37

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la légendaire Suede s'inspire de l'héritage de PUMA en matiÚre de breakdance et de son influence sur le streetwear moderne. La Suede XL conserve l'ADN emblématique de la Suede, mais lui donne une nouvelle dimension avec un col et une languette exagérément rembourrés, ainsi qu'une semelle bien plus épaisse. Cette version présente une tige entiÚrement en suÚde avec une bande PUMA Formstrip en cuir.CARACTÃRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent dâune méthode de fabrication respectueuse de lâenvironnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÃTAILSTige en suÚdeBande PUMA Formstrip en cuirLanguette en daim avec fixation en mailleLogo PUMA métallisé imprimé en creux sur le quartierDoublure en meshSemelle en meshSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucInformation MatériauPremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.21% Cuir de vache, 2.79% Synth
58,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.