Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 20 Enfants

Baskets Reebok Classic Leather 2V pour Enfant 20

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 20 Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets enfant Reebok Classics Leather Blanc 20

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Reebok Classics Leather Blanc 20

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Basket femme Reebok Classic Az Beige 37,5
39,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Chaussures de sport Femme Classic Harman Run Noir Acier Gomme 37 EU
71,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reebok Mixte Cuir Classique Basket, FTWR Blanc Noir Toujours Jaune, 55 EU
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets classiques en nylon pour femme, Ftwr White Ftwr White Ftwr White Ftwr White, 35 EU
77,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Classiques Unisexes en Cuir, FTWR White Black Always Yellow, 36.5 EU
25,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 20 Enfants

Offre la moins chère

Baskets Reebok Classic Leather 2V Velcro pour tout-petitsFaites découvrir à votre tout-petit un style emblématique avec les baskets Reebok Classic Leather 2V Velcro pour tout-petits. Ces légendes miniatures allient un design hérité d´une grande richesse à des caractéristiques adaptées aux tout-petits. Fabriquées avec une tige en cuir de première qualité pour un soutien doux et un look intemporel, elles sont dotées de doubles bandes Velcro pour un enfilage et un retrait faciles et un ajustement sûr. La coupe basse permet une grande liberté de mouvement, tandis que la semelle intermédiaire légère en EVA et la semelle extérieure durable en caoutchouc assurent un confort et une stabilité tout au long de la journée pour ramper et faire ses premiers pas. Parfaites pour les garçons et les filles, ces baskets unisexes sont prêtes pour toutes les aventures.Le style intemporel rencontre la praticité pour les tout-petitsDonnez à votre enfant une longueur d´avance en matière de style avec une bask
28,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)