Reebok Classics Court Advance Trainers Noir EU 40 1/2

Reebok - Court Advance Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 1/2 EU

Reebok Classics Court Advance Trainers Noir EU 40 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Reebok Court Advance Noir 40,5

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Court Advance Noir 40,5

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Court Advance Noir 40,5

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reebok - Court Advance Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
91,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Reebok Classic COURT ADVANCE Rose 34
30,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Classic Baskets basses enfant COURT ADVANCE in Rose 39
30,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Classic Baskets basses enfant COURT ADVANCE in Rose 33
30,88 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Court Advance Vulc Baskets pour homme Gris pur 1/Vert clair/gris pur 4 Taille 41 EU
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Court Advance Trainers Noir EU 40 1/2

Offre la moins chère

Reebok Classics Court Advance BasketsFaites une entrée remarquée avec les Reebok Classics Court Advance, un modèle de référence en matière de design minimaliste et de style héritage sur les courts. Cette sneaker unisexe dégage une authentique touche rétro, s´inspirant de l´âge d´or du tennis pour créer une chaussure véritablement intemporelle. Parfaite pour les hommes et les femmes, cette basket basse est l´expression ultime du style épuré et classique, conçue pour le consommateur moderne axé sur les tendances, qui apprécie l´authenticité et le style décontracté.La Court Advance reprend l´ADN emblématique de la légendaire Club C, offrant une nouvelle interprétation d´une silhouette adorée. Son design est ancré par une tige magnifiquement travaillée qui combine du cuir lisse et premium avec de subtiles touches synthétiques et en suède, créant une texture sophistiquée et un look superposé et rétro. La palette ton sur ton discrète et polyvalente de couleur Craie fait de cette sneaker un v
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)