Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
116,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

3 à 5 jours ouvrés
116,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

5 jours ouvrables
116,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

5 à 7 jours ouvrés
116,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reebok Baskets Nano X5 Unisexes, Luxe Grey Retro Red Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Reebok Nano X5 blanc noir rouge - 40

Livraison en 24 heures
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Baskets Nano Court pour Femme, Cerise Noire/Noir/Rouge rétro, 37.5 EU
110,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussures Nano Court Unisexe Adulte 44 EU
118,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Nano Court pour Femme, Chalk True Pink Golden Haze, 40 EU
101,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Nano X4 Chaussures d'entraînement pour Femme, FTWR White Unleashed Green Kinetic Blue, 41 EU
107,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Nano Court Chaussures de tennis pour femme Chaussures de pickleball pour femme, Craie/rose véritable/brume dorée, 38.5 EU
118,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Reebok Nano X5 Gris 40

Offre la moins chère

CHAUSSURES D'ENTRAÎNEMENT ICONIQUES REDÉFINIES POUR UN CONFORT OPTIMALJoyeux Nanoversaire ! Pour célébrer le 15ème anniversaire de cette chaussure d'entraînement emblématique, Reebok a cherché à créer la version la plus confortable à ce jour. Ces chaussures pour hommes disposent d'une semelle intermédiaire à double densité avec une mousse plus ferme au talon pour la stabilité et une mousse plus réactive à l'avant-pied pour le confort lors de la course et des sauts. Un col douillet maintient le pied en place et élimine les distractions. Une semelle extérieure découpée Metasplit améliore la capacité de course.Empeigne en cuirFermeture à lacetsSemelle intermédiaire en EVASemelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion Doublure textileEmpeigne : 68 % Textile-Polyester, 32 % Film synthétique PU ; Doublure : 100 % Textile ; Semelle : 100 % Caoutchouc
116,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr