Baskets Rernal Bleu Enfant Bleu 36

Kappa Baskets basses enfant RERNAL KID Blanc Taille 36

Baskets Rernal Bleu Enfant Bleu 36

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Kappa Rernal Blanc 36 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Rernal Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Rernal Blanc 36

5 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €
Baskets Rernal Bleu Enfant Bleu 36

Offre la moins chère

Chaussure tige basse aux codes rétro-basketball. La RERNAL est travaillée dans une multitude de coloris pour laisser un large choix au consommateur. C'est une chaussure à porter tous les jours pour être au top de la tendance. Chaussures basses unisexes pour enfant. Tige en matière synthétique et semelle extérieure en TPR. Chausson en mousse double densité. Logo Omini sur le quartier et lettre Kappa à l'arrière, étiquette Omini Kappa sur la languette. 90% polyuréthane, 10% nylon. Dessus 90% polyuréthane 10% nylon. Doublure 100% polyester. Semelle extérieure TPR. Lavage à la main. Blanc, bleu marine.
24,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Astrid, Sneakers Basses,
46,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Holborn WO, Sneakers Basses,
58,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Baskets mixte Marabu Blanc/Rouge 1020 Taille 38 EU
33,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Kappa MONSI Nylon, Sneakers Basses,
50,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Arvikaw 2 Baskets Basses Confortables et Stylées, Blanc et Rose Pastel Taille 37
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €