Baskets Rossignol Heritage Bleu 42,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,32 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 42 1/2 Homme

15-17 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Rossignol Heritage - bleu marine foncé 42 1/2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Rossignol - Hrtg - Chaussures respirantes, confortables et rembourrées avec semelle intermédiaire douce, 100 % cuir, baskets pour homme, bleu marine, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,32 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Rossignol Heritage Bleu 42,5

Offre la moins chère

Célébrez l'esprit des montagnes. Ces chaussures grises Heritage pour homme rendent hommage aux racines françaises de Rossignol avec leur daim riche et leur coq tricolore. Que vous vous promeniez en ville ou que vous exploriez un village de montagne, leur amorti doux permet de soulager vos pieds en restant léger. Classiques et respirantesLa tige en maille 3D et le daim offrent un équilibre entre respirabilité et style classique pour plus de confort tout au long de la journée Amorti confortableUne semelle intermédiaire douce en EVA amortit chaque foulée pour un confort durable Vamp - Materials : Suede leather / Textile Vamp - Waterproofness : None Liner - Materials : Texitle Liner - Thermal insulation : None Closings - Lacings : Oval lace 6mm- POLYESTER Soles - Materials : EVA / Rubber Other features : Textile + EVA
73,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 42 Homme
73,32 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Rossignol Heritage Blanc 43
73,32 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Rossignol Heritage Blanc 42
73,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Rossignol Heritage Blanc 44
73,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Rossignol Heritage Blanc 44,5
73,32 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €