Baskets Rostie Wo Gris Femme Gris 37

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures Running Mode Kappa Rostie Wo Gris Clair - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Baskets femme Kappa Rostie Gris 37

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Kappa Rostie Gris 37 Female

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Kappa Rostie Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Logo ROSTIEW, Chaussures de Course Femme, Gris Lt-Yellow Gold, 37 EU, Grey Lt Yellow Gold, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,65 €
Livraison gratuite
Baskets Rostie Wo Gris Femme Gris 37

Offre la moins chère

Modèle sportif adapté pour les déplacements du quotidien. Le dessus résistant et respirant est parfait pour une utilisation multi-saisons. La ROSTIE est légère et offre un excellent déroulé du pied. 90% polyester, 10% polyuréthane. Dessus PES et PU. Doublure PES. Semelle EVA. Lavage à la main. Gris clair, jaune or.
35,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Baskets femme Kappa Rostie Blanc 37 Female
35,00 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Sportleisure Femme ROSTIE, Sneaker, White/Grey, 38, Women
35,00 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Homme Rostie Wo Chaussures de Sport, Bleu DK Fuchsia DK, Taille Unique
50,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Rostie Wo Blanc Femme Blanc 39
35,00 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Baskets Sportleisure ROSTIE Femme Blanc/Gris Taille 40
35,00 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €