Baskets Saola Cannon Canvas 2.0 Bleu 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
77,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saola - Cannon Canvas 2.0 - Chaussures lifestyle homme Navy - 44

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses hommes Saola CANNON CANVAS 2.0 Bleu 44

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,96 €
Livraison gratuite

Saola - Cannon Canvas 2.0 - Baskets - EU 44 - navy

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saola - Cannon Canvas 2.0 - Chaussures lifestyle homme Dark Grey - 42
77,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Saola CANNON KNIT 2.0 Marron 42
95,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit 3 W Pale Blue pour Femme - Taille 39 - Bleu Bleu 39
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 41
86,22 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saola - Cannon Knit 2.0 - Baskets - EU 43 - white forest
95,96 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Saola Cannon Canvas 2.0 Bleu 44

Offre la moins chère

Ce qui fait l'originalité de la Cannon Canvas, c'est ce petit cÎté passe-partout revisité.Idéal pour voyager l'esprit léger !SES POINTS FORTS :100 % Vegan, fabriquées à partir de matériaux recyclés et d'origine biologique.La semelle intermédiaire moelleuse agit comme un amortisseur pour vos pieds.La semelle extérieure épaisse est stable et durable, tout en restant léger et flexibleLes semelles intérieures amovibles peuvent être remplacées par les vÎtres.SA CONSTRUCTION :Tige: Toile fabriquée à partir de plastique recycléDoublure: 100% PET recycléSemelle intérieure: 85% PU recyclé, 15% PU + partie supérieure 100% liÚge recycléSemelle intermédiaire : 35% EVA recyclé, 65% EVA Semelle extérieure : 39% caoutchouc naturel, 56% caoutchouc synthétique, 5% liÚgeLacets : 100% coton bioPoids : 241 gr par chaussureECO-RESPONSABILITà :Tige fabriquée à partir de 100 % de plastique recyclé.Fabriquées au Vietnam dans nos usines respectant des normes éthiques et envi..
77,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr