Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
88,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
88,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saola - Cannon Knit 2.0 - Chaussures lifestyle homme Dune - 45

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Saola - Cannon Knit 2.0 - Baskets - EU 45 - dune

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit M 2.0 Dune pour Homme - Taille 45 - Beige Beige 45

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Saola - Cannon Canvas 2.0 - Chaussures lifestyle homme Dark Grey - 42
77,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Saola CANNON KNIT 2.0 Marron 42
95,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit 3 W Pale Blue pour Femme - Taille 39 - Bleu Bleu 39
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 41
86,22 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saola - Cannon Knit 2.0 - Baskets - EU 43 - white forest
95,96 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 45

Offre la moins chère

Extra-légÚre et hyper confortable, la Cannon Knit 2.0 est de celle qu'on porte au quotidien, sans jamais tomber dans l'ordinaire.SES POINTS FORTS :100 % Vegan, fabriquées à partir de matériaux recyclés et d'origine biologique.Le dessus en maille douce et respirante favorise la circulation de l'air et prévient la transpiration.La semelle intermédiaire moelleuse agit comme un amortisseur pour vos pieds.La semelle extérieure épaisse est stable et durable, tout en restant léger et flexibleLes semelles intérieures amovibles peuvent être remplacées par les vÎtres.SA CONSTRUCTION :Tige : 83 % de PET recyclé teinté en masse, 11% PA, 6% SpandexDoublure : 60 % de microfibres de polyester, 40 % PET recycléesSemelle intérieure: 85% PU recyclé, 15% PU + partie supérieure 100% liÚge recycléSemelle intermédiaire : 35% EVA recyclé, 65% EVA Semelle extérieure : 39% caoutchouc naturel, 56% caoutchouc synthétique, 5% liÚgeLacets : 100% coton bioPoids : 227 gr par chaussureEC...
88,59 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr