Baskets Saucony Progrid Guide 7 Gris 40

Saucony Baskets basses PROGRID GUIDE 7 in Argenté 40

Baskets Saucony Progrid Guide 7 Gris 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Progrid Guide 7 Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Progrid Guide 7 Gris 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Guide 7 Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

3-4 days
139,99 €
Livraison à 4,99 €
Baskets Saucony Progrid Guide 7 Gris 40

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.Au début des années 2000, Saucony a été l'une des premiÚres marques à offrir un certain degré de personnalisation au coureur. Le guide a été conçu pour offrir un peu plus de protection qu'un Ride, par exemple. Cette protection et le confort inhérent à la course offrent un nouveau lancement d'une chaussure de course rétro qui est superbe et agréable à porter.
105,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Saucony Baskets Jazz Original Vintage mixte adulte Bleu 42 EU
66,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Baskets basses Jazz Original Vintage noir/blanc Taille 43-43,5
62,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Jazz Original Vintage Femme, Black/Black, 40
104,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €