Baskets Saucony Shadow 5000 Noir 40

Saucony Chaussures Originals Shadow 5000 Noir/Blanc Taille 40

Baskets Saucony Shadow 5000 Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
97,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Shadow 5000 Noir 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Shadow 5000 Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à 6,99 €

saucony Baskets basses 'SHADOW 5000' bleu nuit / greige / noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Saucony Shadow 5000 Leather Sneakers Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 14,00 €

Saucony Shadow 5000 Leather Sneakers Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Baskets Saucony Shadow 5000 Noir 40

Offre la moins chère

Le classique moderne revient avec une mise à jour haut de gamme de son passé sportif. Sortie à l'origine en 1989 en tant que chaussure de course performante, la chaussure représente une période de véritable innovation dans la technologie de la course, où l'athlétisme rencontrait l'esthétique. Aujourd'hui, 30 ans plus tard, la Shadow 5000 a transcendé ses racines sportives pour devenir un classique moderne. Semelle intermédiaire en EVA absorbant les chocs pour porter le confort de la chaussure à un niveau supérieur. Le caoutchouc triangulaire XT-600 donne aux chaussures une meilleure adhérence.
97,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 35 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 33.5 EU
43,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34.5 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Mixte Enfant Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 30 EU
42,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34 EU
50,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite