Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

Saucony Chaussures Originals Trainer 80 rose et vert Taille 37

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony TRAINER 80 pour Femme 37 Rose

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Trainer 80 - Femme - Sport - Rose - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Fucsia sneakers Fucsia Vivaci 6

5-7 Jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 9,90 €
Baskets Saucony Trainer 80 Rose 37

Offre la moins chère

VINTAGE VIBESLe trainer 80, malgré son nom, est une chaussure de course provenant directement de notre catalogue de 78. Cette chaussure classique se caractérise par une tige en nylon avec des empiècements en daim, comme dans la plupart des chaussures classiques de cette époque. Dans cette version, nous l'avons ramenée avec le logo original qui ne sera utilisé que pour la version OG.Tige en nylonSuperpositions en daim
75,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 35 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 33.5 EU
43,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34.5 EU
70,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Saucony Originals Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 34 EU
50,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Mixte Enfant Jazz Double HL Basket, Gris pâle argenté, 32 EU
37,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite