Saucony Trainer 80 Trainers Rose EU 40 Homme

Baskets Saucony TRAINER 80 pour Femme 40 Rose

Saucony Trainer 80 Trainers Rose EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Saucony TRAINER 80 pour Femme 40 Rose

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Trainer 80 - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Fucsia sneakers Fucsia Vivaci

5-7 Jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 9,90 €
Saucony Trainer 80 Trainers Rose EU 40 Homme

Offre la moins chère

Saucony Trainer 80 : Le style course vintage rencontre le confort moderneRemontez le temps et adoptez un style emblématique avec la Saucony Trainer 80. Hommage fidèle à l´âge d´or de la course à pied, cette sneaker classique fait revivre une silhouette légendaire des années 1980 pour le monde moderne. Elle capture parfaitement l´essence des chaussures de sport vintage, alliant des touches de design nostalgiques au confort contemporain dont vous avez besoin pour un port quotidien. La Trainer 80 n´est pas seulement une chaussure , c´est un morceau d´histoire de la course à pied, réinventé pour l´amateur de sneakers d´aujourd´hui qui apprécie à la fois le design authentique et le confort durable. Son profil bas et polyvalent en fait la touche finale parfaite pour toute tenue décontractée ou inspirée du street style.Découvrez la fusion parfaite de l´esthétique rétro et du confort innovant. Le principal avantage de la Trainer 80 réside dans son port exceptionnel tout au long de la journée,
90,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Baskets basses TRAINER 80 in Bleu 45
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Saucony Trainer 80 OG M pour Homme 42 Bleu
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Saucony Trainer 80 OG M pour Homme 44 Bleu
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Saucony TRAINER 80 Blanc 42
39,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Baskets basses TRAINER 80 in Bleu 41
67,83 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite