Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins bleu pastel fille - 27

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Baskets basses enfant BOUNDER PRO SLIP-INS in Bleu 27

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,70 €
Livraison gratuite

Skechers Slip-ins: Bounder Pro Chaussures Moyen Width en Vert hommesthe, Pointure 27, Lavable en machine

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Skechers Chaussures Bounder - Dripper Drop bleu marine rouge garçon Taille 29
46,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Skechers Baskets BOUNDER SIMPLE CUTE – Rose pastel fille Taille 30
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets BOUNDER SIMPLE CUTE rose pastel fille 32
37,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets BOUNDER - SIMPLE CUTE Rose pastel Fille Taille 29
37,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Chaussures Bounder Dripper Drop Bleu marine/rouge Garçon Taille 30
46,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins bleu pastel fille - 27

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins pour fille sont la chaussure idéale pour les plus jeunes, alliant confort et style. Leur design pratique permet une utilisation facile, parfaite pour le quotidien et les activités en plein air. Ces baskets sont dotées d'une technologie innovante de fermeture adaptative, garantissant un ajustement parfait et sécurisé. Elles intègrent une semelle intérieure Air-Cooled MF qui offre une respirabilité exceptionnelle et un confort tout au long de la journée. De plus, elles disposent d'un rembourrage au talon qui procure un soutien supplémentaire, idéal pour de longues journées de jeu. Leur conception Slip-Ins permet de les enfiler et de les retirer facilement, ce qui est très pratique pour les filles actives. Pour plus de commodité, elles sont lavables en machine, ce qui facilite leur entretien et leur nettoyage. Les Skechers Bounder Pro sont le choix parfait pour celles qui recherchent un équilibre entre mode et fonctionnalité.
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr