Baskets Skechers Glide-Step Pro Bleu 43

Skechers Baskets Homme Glide-Step Pro NVY Mesh/Hotmelt/Charcoal 43 EU

Baskets Skechers Glide-Step Pro Bleu 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Skechers Glide-Step Pro Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés
65,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Skechers Glide-Step Pro Bleu 43

2-4 jours ouvrables
67,72 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Skechers Glide-Step Pro - navy/charcoal 43

3 à 6 jours
70,90 €
Livraison à 0,55 €

Baskets Skechers Glide-Step Pro - navy/charcoal 43

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
71,00 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Nvy Mesh/Hotmelt/Charcoal, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison à 5,99 €

Skechers Homme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Nvy Mesh/Hotmelt/Charcoal, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,75 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Nvy Mesh/Hotmelt/Charcoal, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,86 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Nvy Mesh/Hotmelt/Charcoal, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Skechers Glide-Step Pro Bleu 43

Offre la moins chère

Montrez votre confort en portant Skechers Hands Free Slip-ins® : Glide-Step® Pro. Conçue avec notre Heel Pillow⢠exclusif, cette chaussure végétalienne sportive est dotée d'un tricot technique avec des lacets extensibles, d'une semelle intérieure en Air-Cooled Memory Foam® ( Skechers ) et d'une semelle intercalaire Glide-Step®.Caractéristiques principalesSkechers Hands Free Slip-ins® pour un ajustement facileHeel Pillow⢠exclusif qui maintient le pied bien en placeSkechers Semelle intérieure en mousse à mémoire de forme Air-Cooled Memory Foam® pour un confort optimalSemelle intermédiaire géométrique Glide-Step® conçue pour offrir un élan naturel à chaque pas.Fabriquée avec des matériaux 100% végétaliensDétails du designTricot technique avec lacets extensiblesSemelle de traction flexible articuléeHauteur de talon de 1 1/2 pouceLavable en machineSkechersLogo ® en détail
64,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Glide-Step : Confort amélioré et retour d'énergie dynamique.
• Design moderne : Élégant, avec une ventilation optimale.
• Polyvalence : Idéales pour sport, loisirs, et quotidien.

Produits similaires

Skechers Chaussures Homme Slade Ultra Peralto Marron cuir synthétique Taille 41
56,97 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €
Skechers Baskets pour homme 251017, bleu marine, 41 EU
110,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Skechers Baskets Delson 3.0 Cicada pour Homme – Noir/Gris – 9.5 Wide
73,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Skechers Baskets Uno – Stand On Air – Hommes
69,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €