Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 41 Femme

Baskets Skechers SLIP-INS - Billion 2 - Top-Tier pour Femme 41 Beige

offres d'occasion à partir de

Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Skechers SLIP-INS - Billion 2 - Top-Tier pour Femme 41 Beige

24h
84,99 €
Livraison gratuite

Skechers Skechers Grey Billion 2 Slip-Ins Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Baskets à enfiler Skip Cute - Hands Free Slip-Ins B Blanc 41
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Mocassins Homme Ultra Flex 3.0 Smooth Step Hands Free Slip-ins bleu marine 43 EU
69,99 €
Comparer 9 prix
Skechers FR
Livraison à partir de 6,95 €
Skechers Chaussures homme Elgin 204810 Relaxed Fit Marron foncé Taille 40
89,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Billion 2 - Baskets Classiques Monroe pour femmeRehaussez votre look de tous les jours avec la fusion parfaite d´un design avant-gardiste et d´un confort inégalé dans les baskets SKECHERS Billion 2 - Monroe pour femme. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, cette basket basse offre une touche sophistiquée et sportive à n´importe quelle tenue. Sa silhouette classique est réinventée avec des détails contemporains, en faisant un ajout polyvalent et essentiel à votre collection de chaussures. Que vous naviguiez dans une journée chargée en ville ou que vous rencontriez des amis pour une sortie décontractée, la Billion 2 vous assure de sortir avec confiance et de briller dans un style sportif distinctif.Découvrez le prochain niveau de confort de marche avec les innovations signature de Skechers. Au cœur de cette basket se trouve la semelle intérieure amortie révolutionnaire Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Cette technologie de s
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)