Sneakers Street Uno Lite Metallic Blast noir 29

Baskets Skechers Uno Lite - Metallic Burst pour Enfant 29 Noir

Sneakers Street Uno Lite Metallic Blast noir 29

Prix le moins cher
4 jours
34,96 €
Livraison à 3,99 €

Baskets basses enfant filles Skechers UNO LITE METALLIC BURST Noir 29

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
37,96 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Uno Lite - Metallic Burst pour Enfant 29 Noir

24h
49,95 €
Livraison à 4,99 €
Sneakers Street Uno Lite Metallic Blast noir 29

Offre la moins chère

Adoptez un style cool avec les Skechers® Street Uno Lite- Metallic Blast ! Avec ses détails métalliques, la basket Skechers Blast est une chaussure de mode qui ne passe pas inaperçue. Elle est dotée d'une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam® pour un confort optimal.Basket Skechers Steet Uno Lire -Metallic Blast Tige multicouche en durabuck et microfibre avec détails métalliquesLaçage à l'avantSemelle intermédiaire compensée sportive absorbant les chocsSemelle extérieure flexible à tractionHauteur de talon de 3,8 cm (1 1/2 pouce)Lavable en machineLogo Skechers® en détailSemelle intérieure confortable et rembourrée Skechers Air-Cooled Memory Foam®
34,96 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
57,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts - Taille 38
70,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno – Stand On Air – Hommes
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Skechers Baskets Street Homme Uno - Easy Air, Peau, 41 EU
41,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite