Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 39

Gola - Badminton Suede - Chaussures lifestyle femme Sun / Off White / Gum - 39

Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Badminton Suede Jaune 39

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 39

Offre la moins chère

Inspirée d'un modÚle original des années 1970, la nouvelle Gola Badminton Suede se décline dans une palette de couleurs riches. Cette basket classique pour femme est confectionnée en daim marron foncé doux et rehaussée de détails blanc cassé et d'une semelle en gomme, pour un mariage parfait entre style et authenticité.Design Gola des années 70, héritageEntraîneur pour femmes Gola Classicsbaskets à lacetsTige en daimgarniture d'aile blanc cassé
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 37
61,55 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Badminton Suede Jaune 38
61,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 40
61,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Badminton Suede Jaune 41
61,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Gola Brown Badminton Suede Trainers
61,54 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €