Baskets suÚde femme Gola Cleora Beige 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Cleora Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 39 - bone / cerise

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
76,97 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Cleora Beige 39

Offre la moins chère

Nouveauté de la saison, la basket Cleora pour femme de Gola puise son inspiration dans les modÚles d'athlétisme de 1976. Dotée d'une semelle ultra-fine et d'une tige en daim couleur os rehaussée de détails cerise contrastants, cette basket au profil bas et à l'esthétique rétro est le choix idéal pour un style élégant et polyvalent.Entraîneur Cleora pour femmes de GolaSilhouette épuréeFormateur du patrimoineTige en daimDesign rétro
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €