Baskets suÚde femme Gola Cyclone Bleu 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Cyclone Bleu 37

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Cyclone Leather - Baskets - EU 37 - air / off white / bubblegum / gum

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
76,97 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Cyclone Bleu 37

Offre la moins chère

Avec son style unique, Gola revisite la Cyclone pour femme avec une palette de couleurs inédite en daim. Bleu ciel et blanc cassé s'associent à une touche de rose bonbon pour une combinaison tendance, sublimée par une semelle en gomme translucide. Pour les adeptes des tendances couleurs, rien de mieux qu'une paire de baskets Gola pour adopter les associations gagnantes de la saison.Baskets en daim⢠Baskets femme⢠Logo Gola latéral⢠Design Gola authentique⢠Touches de couleur
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €