Baskets suÚde femme Gola Daytona Blaze II Noir 39

Gola Baskets basses 'Daytona Blaze II CLB852' chamois / marron / noir, Taille 39

Baskets suÚde femme Gola Daytona Blaze II Noir 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suède femme Gola Daytona Blaze II Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suède femme Gola Daytona Blaze II Noir 39

2-4 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Baskets basses 'Daytona Blaze II CLB852' chamois / marron / noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
111,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
87,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gola Baskets basses Harrier in Blanc 40
89,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan CMB538UX Homme Orange et Blanc Taille 42 EU
84,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
89,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suède CMA192UT 43 EU
72,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Blaze II Noir 39

Offre la moins chère

Alliant charme vintage et finitions contemporaines, la Daytona Blaze II pour femme de Gola s'inspire des collections passées de la marque pour créer une basket au style résolument années 90. Dotée d'une empeigne noire rehaussée d'empiÚcements en daim doux et d'un empiÚcement signature en cuir de vachette imprimé léopard , cette basket est complétée par une languette contrastante au talon, des lacets noirs et une semelle intermédiaire surdimensionnée en EVA pour un look de jogger rétro.Veuillez noter qu'en raison de la nature du motif imprimé sur les ailes, le dessin de chaque modÚle peut légÚrement différer de l'image présentée. De plus, l'emplacement de l'impression étant aléatoire, le motif sera différent sur chaque modÚle.Daytona Blaze II pour femmes de GolaInspiré des années 90Entraîneur de joggingCoup d'aile du léopardSemelle intermédiaire en EVA
66,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr