Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Delta Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Delta - Baskets - EU 41 - off white / otter / chalk pink

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 5,95 €
Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 41

Offre la moins chère

Le modÚle Delta pour femmes présente des éléments emblématiques de Gola et une semelle intérieure rembourrée pour un confort supplémentaire. Le doux daim est complété par un mesh à tissage ouvert et des détails en PU dans des couleurs crÚme, kaki foncé et bleu azur, ce qui fait du Gola Delta le choix parfait pour des looks décontractés et sportifs.Semelle intérieure rembourréeSupérieur en daim et mesh à tissage ouvertDétails emblématiques GolaChaussures pour femmesDesign authentique Gola
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €