Baskets suÚde femme Gola Elan Bleu 40

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Deep Blue / Off White / Shocking Pink - 40

Baskets suÚde femme Gola Elan Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Elan Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 40 - deep blue / off white / shocking pink

4 à 6 jours ouvrables
82,46 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Elan Bleu 40

Offre la moins chère

En matiÚre de chaussures de sport traditionnelles, Gola a une histoire à raconter, et l'Elan, chaussure d'entraînement polyvalente, en est la preuve. Sa semelle en gomme à l'ancienne, dans une teinte vintage parfaite, évoque les séances de sport à l'école, tandis que des combinaisons de couleurs vives comme ce corail et blanc lui confÚrent un look résolument moderne. Si vous voyez la ressemblance avec le modÚle phare de Gola, la Harrier, vous ne vous trompez pas : l'Elan est quasiment son sosie, avec un empiÚcement supplémentaire au talon pour une touche de couleur supplémentaire. Elle se vend comme des petits pains : c'est la basket Gola pour femme la plus en vogue de la saison.Baskets à lacets⢠Tige en daim⢠Baskets Heritage Gola⢠Baskets colorées⢠Semelle extérieure en gomme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Gola Elan K pour Enfant 33 Rose
30,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Gola ELAN Rose 34
30,88 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Elan K pour Enfant 29 Bleu
39,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets basses enfant filles Gola ELAN Rose 37
30,88 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan CKA538EY Taille 32 EU
42,22 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €