Baskets suÚde femme Gola Elan Jaune 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Elan Jaune 42

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Pollen / White - 42

12 jours
81,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets suÚde femme Gola Elan Jaune 42

Offre la moins chère

En matiÚre de chaussures de sport traditionnelles, Gola a une histoire à raconter, et l'Elan, chaussure d'entraînement polyvalente, en est la preuve. Sa semelle en gomme à l'ancienne, dans une teinte vintage parfaite, évoque les séances de sport à l'école, tandis que des combinaisons de couleurs vives comme ce corail et blanc lui confÚrent un look résolument moderne. Si vous voyez la ressemblance avec le modÚle phare de Gola, la Harrier, vous ne vous trompez pas : l'Elan est quasiment son sosie, avec un empiÚcement supplémentaire au talon pour une touche de couleur supplémentaire. Elle se vend comme des petits pains : c'est la basket Gola pour femme la plus en vogue de la saison.Baskets à lacets⢠Tige en daim⢠Baskets Heritage Gola⢠Baskets colorées⢠Semelle extérieure en gomme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €