Baskets suÚde femme Gola Falcon Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Falcon Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Falcon - Baskets - EU 41 - white / lake / apricot

4 à 6 jours ouvrables
80,26 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses 'Falcon' bleu ciel / abricot / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Gola Falcon Baskets Low Top Cuir Femme Blanc Perforé Semelle Caoutchouc

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
111,44 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Falcon Blanc 41

Offre la moins chère

Aussi à l'aise avec une tenue décontractée qu'avec un pantalon tailleur, la basket Falcon de Gola pour femme puise indéniablement son inspiration dans les sports de raquette des années 80. D'une élégance intemporelle, cette version épurée de la basket classique à semelle cuvette est à la fois moderne et séduisante. Elle se décline dans une palette de couleurs féminines, avec de délicates finitions bleu lac et abricot sur une tige en cuir blanc éclatant.Baskets années 80⢠Baskets rétro⢠Baskets femme⢠Style court classique⢠Design Gola authentique
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €