Baskets suÚde femme Gola Hawk Suede '86 Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Hawk Suede '86 Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Hawk Suede '86 - Baskets - EU 41 - cameo / gum

4 à 6 jours ouvrables
76,96 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses beige, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Hawk Suede '86 Beige 41

Offre la moins chère

Cette version entiÚrement en daim ton sur ton du modÚle Hawk de Gola, best-seller de la marque, apporte une touche de couleur irrésistible à toute collection de baskets. La Hawk Suede '86 pour femme présente des empiÚcements superposés sur une tige classique inspirée des sports de raquette, pour un look contemporain et décontracté. Proposée ici dans des tons de saison, elle est parfaitement assortie à une semelle extérieure en gomme pour un style rétro affirmé. à porter avec un jean ample ou un pantalon large pour un look casual.Design Gola authentiqueBaskets des années 80Baskets pour femmesBaskets en daimStyle classique de court
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €