Baskets suÚde femme Gola Stadium 86 Bleu 40

offres d'occasion à partir de

Baskets suède femme Gola Stadium 86 Bleu 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
112,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Stadium 86 Bleu 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
112,50 €

Gola Baskets basses 'Stadium 86' bleu foncé / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
132,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
76,50 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets suÚde femme Gola Stadia '86 Violet 41
108,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets suÚde femme Gola Stadia '86 Violet 40
108,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
99,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets suÚde femme Gola Elan Glitz Vert 38
99,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets suÚde femme Gola Stadium 86 Bleu 40

Offre la moins chère

Remontez le temps avec la Stadium '86, une basket d'inspiration rétro issue de la collection Gola Classics. Ce modÚle pour femme arbore une palette de couleurs bleu marine et blanc cassé saisissante, alliant charme vintage et sophistication moderne grâce à sa languette repliable inspirée des ballons de football. L'empeigne en cuir matelassé offre une sensation de luxe et affirme un style unique. La Stadium '86 fusionne harmonieusement design classique et style contemporain.Baskets métallisées â¢Tige en cuir⢠Logo Gola sur le cÃŽté⢠Inspirées du football⢠Baskets à paillettes
112,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.