Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,80 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Stadium Rose 40

3 à 5 jours ouvrés
74,17 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Stadium Suede - Baskets - EU 40 - chalk pink / off white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
74,72 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 40

Offre la moins chère

La Stadium Suede de Gola est un modÚle iconique. Inspirée des chaussures de football vintage, cette basket Gola pour femme présente une empeigne en daim matelassé dans une superbe teinte neutre, rehaussée d'un logo Wingflash blanc cassé et d'une semelle en gomme classique : un look que vous ne voudrez plus quitter.Chaussures de stade en daim Gola pour femmesTige en daim matelasséInspiré par le patrimoineFermeture à lacetsSemelle en gomme
73,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €